Новости
24/11/2021
В Москве начинает работу сервис по аренде автомобилей от Porsche

Russian Automotive Market Research

Компания «Порше Руссланд» запускает сервис по аренде автомобилей Porsche Drive в Москве. Партнером проекта выступает компания RentRide.

Сервис запускается в Москве на базе «Порше Центр Рублевский». Сейчас в Porsche Drive для аренды доступны автомобили 718 Boxster S, 911 Carrera S, Cayenne S, Cayenne S Coupe и Panamera 4S. Срок аренды - от 1 до 28 дней. Зарезервировать автомобиль можно через одноименное мобильное приложение, бронирование и оплата производится онлайн.

Перед выдачей все автомобили Porsche проходят подготовку, которая включает в себя диагностику, заправку, мойку и дезинфекцию. Забрать автомобиль можно либо в автоцентре «Порше Центр Рублевский», либо заказать доставку в офис или к дому, а также в аэропорт. По желанию клиента автомобили будут доукомлектованы необходимым оборудованием для путешествия, например, внешним багажным кейсом.

Воспользоваться услугой Porsche Drive может гражданин России, достигший 25 лет и имеющий стаж вождения не менее 5 лет.

В дальнейшем Porsche Drive будет представлен и в других крупных городах России.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей