Новости
24/11/2021
В России стартовал прием заказов на новый Lamborghini Huracan Evo RWD Coupe

Russian Automotive Market Research

Компания Lamborghini запустила прием заказов в России на новый Huracan Evo RWD Coupe с задним приводом. Цены на новинку начинаются от 14 млн 454,6 тыс. руб.

Суперкар оснащен двигателем V10 мощностью 610 л. с., который работает в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Благодаря облегченной конструкции Huracan Evo RWD разгоняется до 100 км/ч за 3,3 с, а его максимальная скорость - 325 км/ч.

Lamborghini Huracán Evo RWD получил специально настроенную антипробуксовочную систему P-TCS и адаптированную динамическую систему рулевого управления Lamborghini Dynamic Steering (LDS).

Экстерьер Lamborghini Huracan Evo RWD дополнен новым передним сплиттером и увеличенными передними воздухозаборниками с вертикальными дефлекторами. Задний бампер глянцевого черного цвета оснащен эксклюзивно разработанным для этой модели диффузором. В салоне на центральной панели расположен сенсорный дисплей диагональю 8,4 дюйма, позволяющий управлять всеми функциями суперкара.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей