Новости
24/11/2021
В России стартовали продажи Subaru Forester Sport

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Subaru начинают продажи кроссовера Forester в новой версии Sport. Стоимость новинки составляет 2 млн 999,9 тыс. руб.

Внешне Subaru Forester Sport отличают оранжевые вставки на рейлингах, защитных накладках на пороги, на передний и задний бамперы, а также черные легкосплавные 18" диски, черная окантовка решетки радиатора и светодиодных противотуманных фар.

В интерьере дизайн приборной панели стал более спортивным, салон украшает яркая оранжевая прострочка, а на обивку дверей и сидений нанесено водоотталкивающее покрытие. У багажного отделения автомобиля и его двери появилась светодиодная подсветка. Завершает образ черная вставка и шильдик Sport на крышке багажника.

В оснащении комплектации Sport, как и всех Forester 2021 модельного года, появилась новая функция EyeSight – система мониторинга состояния водителя Driver Monitoring System (DMS), которая следит за тем, чтобы внимание человека за рулем было сосредоточено на дороге. В оснащении Subaru Forester 2021 модельного года также будет доступна камера переднего обзора.

Subaru Forester Sport оснащен 2,5-литровым двигателем мощностью 185 л. с., который работает с вариатором и системой полного привода.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей