Новости
24/11/2021
В России стартует прием заказов на новый кроссовер Peugeot 2008

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Peugeot запустили прием заказов на новый городской кроссовер Peugeot 2008. Новинка доступна в трех уровнях оснащения – Active, Allure и GT Line – по цене от 1 млн 599 тыс. руб. до 2 млн 059 тыс. руб.

Новый кроссовер Peugeot 2008 предлагается в России с двумя вариантами 1,2-литровых двигателей PureTech мощностью 100 л. с. и 130 л. с. В зависимости от версии автомобиль агрегатируется 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Внешне новый Peugeot 2008 отличают: широкая решетка радиатора, высокая линия капота с рельефными выштамповками, дневные ходовые огни в виде клыков, задние фонари с тройными светодиодными полосками в виде когтей льва, 17-дюймовые колесные диски со сдвоенными спицами. В цветовой гамме нового Peugeot 2008 доступны два базовых цвета неметаллик - белый Blanc Banquise и черный Noir Onyx. В качестве дополнительной опции предлагается цвет металлик на выбор - серый Gris Platinum, светло-серый Gris Artense, белый перламутр Blanc Nacre и синий Bleu Vertigo, а также оранжевый Orange Fusion и красный Rouge Elixir.

Салон нового Peugeot 2008 предлагает на выбор тканевую отделку, комбинированную кожаную отделку и отделку из натуральной кожи Nappa. Автомобиль получил фирменный салон Peugeot i-Cockpit 3D с голографическим дисплеем и системой мультимедиа с 10-дюймовым сенсорным экраном.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей