Новости
24/11/2021
Volkswagen Arteon выходит на российский рынок

Russian Automotive Market Research

Марка Volkswagen начала прием заказов в России на лифтбек Arteon. Новинка предлагается в двух топовых комплектациях R-Line и R-Line Premium по цене от 2 млн 639 тыс. руб. и 2 млн 999 тыс. руб. соответственно.

Volkswagen Arteon отличается спортивным бампером R-Line с хромированными вставками, логотипом R-Line на решетке радиатора, которая переходит в трехмерные фары, хромированными боковыми молдингами и молдингами на боковых стеклах снаружи, спойлером на двери багажника.

Интерьер новинки получил рулевое колесо с кожаной отделкой и подрулевыми лепестками, металлические накладки на пороги, сиденье водителя и переднего пассажира – все с логотипом R-Line. Обивка центральной части спинки и подушек выполнена из искусственной замши, а внутренняя боковина сидений и подлокотник – из кожи Vienna.

В обеих версиях представлена светодиодная головная оптика с функцией управления ближним и дальним светом. В исполнении Premium предлагается функция динамической подсветки поворотов и ассистент адаптивного управления ближним и дальним светом. Задние фонари также светодиодные, с динамическим сигналом поворота.

В версию R-Line входят: камера заднего вида, датчики парковки спереди и сзади, система удержания в полосе, обогрев лобового стекла, обогрев форсунок омывателя, система бесключевого доступа и запуска двигателя, система активного управления шасси и др.

В стандартное оборудование версии R-Line Premium входит система кругового обзора, интерфейс подключения мобильного телефона с беспроводной зарядкой, электропривод открытия и закрытия двери багажного отделения, включая функцию «виртуальная педаль», адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, ассистент экстренного аварийного торможения и др.

Volkswagen Arteon оснащается бензиновым двигателем мощностью 190 л. с. в паре с 7- ступенчатой коробкой передач DSG. Объем багажника модели составляет 563 литра.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей