Новости
24/11/2021
Volkswagen Tiguan доступен в новой спецверсии

Russian Automotive Market Research

В России Volkswagen Tiguan доступен для заказа в новой комплектации GO! – продолжение версии Winter Edition с расширенным набором базового оборудования. Цена на спецверсию стартует с отметки в 1 млн 739 тыс. руб.

Volkswagen Tiguan GO! предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: мощностью 125 л. с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а также мощностью 150 л. с. в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.

Volkswagen Tiguan GO! в стандартном оснащении предлагает: 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, боковые зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, подогрев передних сидений и подогрев рулевого колеса, электрообогрев теплоизолирующего лобового стекла, форсунки стеклоомывателей с электрообогревом, систему помощи при парковке спереди и сзади с системой автоматического торможения при опасном сближении, светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Среди функционального оснащения новинки – интерфейс App-Connect, позволяющий синхронизировать смартфон с автомобилем при помощи Apple CarPlay и AndroidAuto. Также в стандартном оснащении клиентам предлагаются передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, полностью складываемая спинка переднего пассажирского кресла, складные столики в спинках передних кресел и др.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей