Новости
24/11/2021
Volkswagen Tiguan расширяет линейку модификаций

Russian Automotive Market Research

Марка Volkswagen Легковые автомобили расширяет линейку доступных для заказа модификаций, а также опционального оснащения нового Volkswagen Tiguan. Теперь при заказе версии Respect Plus доступен 2-литровый двигатель TSI мощностью 180 л.с. Кроме того, в качестве опции бестселлера стал доступен предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером, начиная с комплектации Status.

Стоимость кроссовера в исполнении Respect Plus с бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION стартует от 2.219.900 рублей.

Исполнение Respect Plus расширено за счет добавления оборудования пакетов Winter и Media, являющихся опциональными для версии Respect.

Пакет Winter включает в себя теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, систему помощи при парковке спереди и сзади, систему Brake Assist, а также подогрев форсунок омывателя.

В пакет Media входит такое функциональное оборудование, как камера заднего вида с омывателем, USB-порт Type-C для задних пассажиров, аудиосистема "Discover Media" с цветным дисплеем 8" и навигацией, а также интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink).

Для Volkswagen Tiguan в комплектации Respect Plus также доступен опциональный пакет Travel, который включает в себя клавиши механической разблокировки спинок задних сидений в багажном отсеке, задние сиденья c центральным подлокотником, передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, полностью складываемую спинку переднего пассажирского кресла, поясничный подпор для передних сидений, тканевую отделку Shooting Star и ящики для хранения под передними креслами.

Более того, теперь для всех версий бестселлера, кроме Respect и Respect Plus, опционально доступен предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером. Цена данной опции составляет 44.200 рублей.


Назад
Другие новости раздела:
16.04.2024
BAIC U5 Plus оборудуют газовым баллоном
BAIC U5 Plus получит версию СNG с возможностью заправляться природным газом, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Стоимость битопливного BAIC U5 Plus стартует от 2 240 521 руб., что почти на 200 тыс. руб. дороже базовой бензиновой версии...
16.04.2024
Производство Jetour Dashing стартовало на «Автоторе»
Калининградский «Автотор» запустил промышленное производство автомобилей китайской марки Jetour, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу предприятия. Первой моделью бренда, которая выпускается на мощностях калининградского...
Архив новостей