Новости
24/11/2021
Запущены обновленные госпрограммы льготного автокредитования

Russian Automotive Market Research

В России начинают действовать обновленные госпрограммы льготного автокредитования.

Максимальная цена автомобилей, доступных по программам, увеличена до 1,5 млн руб. В рамках госпрограмм предусмотрена скидка 10% от стоимости автомобиля. Для жителей Дальневосточного федерального округа скидка составляет 25%, но ее получение возможно только при наличии регистрации по месту жительства либо регистрации по месту временного пребывания на территории ДФО.

Кроме того, госпрограммы льготного автокредитования стали доступны для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения и семей с одним несовершеннолетним ребенком.

Также скидка в 10% на новый автомобиль предоставляется покупателям, которые сдают в трейд-ин имеющееся у них ТС старше 6 лет при условии, что они владели им не менее 1 года. Кроме того, теперь можно оформить кредит с господдержкой на электромобиль.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей