Новости
24/11/2021
Компания Chery реализовала 9 миллионов автомобилей во всём мире

Russian Automotive Market Research

Первый автомобиль CHERY — Fulwin — под номером «000001» сошел с конвейера 18 декабря 1999 года, ознаменовав новую веху в развитии китайских брендов и прорыв марки CHERY в автомобилестроении. 18 декабря 2020 года концерн CHERY совершил еще один прорыв, реализовав 9 миллионов автомобилей во всём мире.

Результат от 1 до 9 миллионов автомобилей концерн достиг благодаря соблюденному балансу в вертикальном и горизонтальном развитии. Расширяя свой основной бизнес — разработка, производство и продажи автомобилей, — компания также развивает направления в области производства автомобильных запчастей, деталей и компонентов, недвижимость, финансы, технологии и интеллектуализацию, создавая эффективную и мощную экосистему, включающую на сегодняшний день 270 предприятий.

Премиальный бренд CHERY — EXEED (CHERYEXEED в России) – является результатом планомерной работы международной команды дизайнеров и инженеров, учитывающие при проектировании опыт как компании в целом, так и каждого специалиста индивидуально. Внедорожник TXL, построенный на высокотехнологичной платформе M3X, доказал мастерство создателей, получив наивысшую оценку безопасности «Пять звёзд плюс» в независимом краш-тесте C-NCAP. TXL занял первое место среди всех среднеразмерных внедорожников с общим рейтингом 93,6%, что выше результатов таких моделей как Toyota RAV4 (90,5%), Hyundai Santa Fe (89,6%) и Audi Q5 (93,4%).


Назад
Другие новости раздела:
20.12.2023
Производство автомобилей LADA запустят в Эфиопии
Российская компания «Лада экспорт», которая выступает экспортным партнером концерна АвтоВАЗ, заключила соглашение с Ethio Engineering Group о производстве автомобилей Lada в Эфиопии, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой Федеральное агентство по...
16.11.2023
Производство УАЗ могут запустить в Гане
Первые автомобили УАЗ производства Ганы могут сойти с конвейера в столице этого африканского государства в первой четверти 2024 г., сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на председателя Ганско-российского совета по развитию бизнеса Лоуренса...
Архив новостей