Новости
24/11/2021
«Административный директор 2020 года» – кто станет лучшим?

Интервью с Багманян Олесей Валерьевной

президентом Ассоциации «Объединение АХП»

берет Светлана Хряпина, редактор журнала "Мир клининга"

 

25 февраля состоится четвертая церемония присуждения независимой межотраслевой премии «Административный директор 2020 года. Победители будут определены в нескольких номинациях. Из-за пандемии, которая началась в марте прошлого года, мероприятие пройдет в режиме онлайн. Его организаторы учли изменения, коснувшиеся деятельности административно-хозяйственных специалистов в столь сложный период, поэтому на сей раз его программа будет существенно отличаться от прошлогодней.  Чем именно, нам расскажет Олеся Багманян, президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» («Объединение АХП»).

 – Олеся Валерьевна, много ли компаний станут участниками события в этом году?

 – Из-за того, что оно будет проходить виртуально, у нас появилась возможность пригласить больше участников из регионов. Если раньше к нам на торжество приходили около трехсот административно-хозяйственных специалистов, то в этот раз мы можем позволить себе пригласить 600-1000 человек. Принимаем заявки от всех желающих, причем абсолютно бесплатно.

– Сколько номинаций будет в этом году, и кто определит имена лучших в каждой из них?

– Их будет восемь и победителей в них выберет жюри. В его состав войдут специалисты административно-хозяйственной сферы и их коллеги из компаний-партнеров. В их числе «АЛРОСА», банк «Ренессанс Кредит», «Мегафон» и др.

Хочу отметить, что все номинации в этом году новые. Мы учли те задачи, которые пришлось решать административно-хозяйственным специалистам в прошлом году. Они были вынуждены в авральном режиме полностью перестраивать бизнес-процессы в компаниях, организовывать удаленные рабочие места, принимать меры для обеспечения безопасности сотрудников от COVID-19, работающих в офисе. Они выстраивали цепочки снабжения удаленных офисов. И в то же время им нужно было думать, как поступить с освободившимися офисными площадями. Это колоссальная работа, и поэтому у нас появилась новая номинация «Реформация офисного пространства».

В прошлом году повсеместно стала внедряться программа раздельного сбора отходов. Награду в еще одной новой номинации «Раздельный сбор мусора» получит тот, кому лучше других удалось наладить этот процесс. Добавлю, что в этом году премия будет присуждаться в номинациях, которые затронули самые важные изменения в профессии и потребовали от специалистов высочайшего профессионализма, трудолюбия и изобретательности.

В этот раз административного директора года будет выбирать члены профессиональное сообщества методом голосования. И сделают они свой выбор, познакомившись с проектами, которые разработали и реализовали претенденты на победу. Они смогут не только оценить их эффективность, но и позаимствовать некоторые идеи.

– Олеся Валерьевна, что будет включать в себя деловая часть программы, которая пройдет перед церемонией награждения?

– Она начнется в 10.00 и продлится до 15.00. Мы выбрали по одному эксперту спикеру по каждому направлению. Они расскажут аудитории, какие перемены претерпела их отрасль, с чем пришлось столкнуться административно-хозяйственным службам в прошлом году и чего они ожидают в перспективе. Это своего рода анализ событий 2020 года и прогноз на этот год.

Участники мероприятия смогут общаться в индивидуальных и групповых чатах. Более того, у них будет возможность сделать видеозвонок друг другу, чтобы обменяться мнениями по наиболее актуальным вопросам. Программа не ограничится обсуждением деятельности административно-хозяйственных подразделений различных организаций. В ней примут участие производители и поставщики продукции и технологий для этого сферы. В их числе и наш давний партнер – ООО «Профф Лайн». Она может предложить не только профессиональные средства и современное оборудование для уборки и дезинфекции объектов. У нее есть много инновационных IT-решений для контроля работы клинингового персонала. Специалисты компании помогут нам в вопросах экспертизы, расскажут о том, с какими трудностями пришлось столкнуться в прошлом году и что нужно учитывать в этом. К их мнению мы прислушаемся и при выборе лучших проекты. Добавлю, что с условиями участия в мероприятия можно познакомиться на сайте proffadmin.ru.

– Благодарим вас за интервью и искренне желаем удачи в подготовке и проведении церемонии и деловой программы.

 Анонс мероприятия >> 

Регистрация на мероприятие >> 


Назад
Другие новости раздела:
19.02.2024
Клиенты «Балтийского лизинга» сэкономили 500 млн рублей благодаря господдержке
Клиенты компании «Балтийский лизинг» сэкономили в 2023 году порядка 500 млн рублей, заключая сделки на условиях программ государственной поддержки от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В рамках госпрограмм...
11.04.2022
Совместный проект GM и Honda по производству электрокаров
Russian Automotive Market Research General Motors и Honda планируют совместную разработку недорогих электромобилей, в основе которых используется новая глобальная архитектура с технологией аккумуляторных батарей Ultium следующего поколения. Компании нацелены...
Архив новостей