Новости
24/11/2021
Iveco Group представляет новую организационную структуру и группу высшего руководства

CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI) объявляет о внедрении новой организационной структуры Iveco Group. Как сообщалось ранее, назначенный генеральный директор Геррит Маркс (Gerrit Marx) наладит самостоятельную деятельность этой новой, подлежащей листингу компании, работающей с коммерческими транспортными средствами, трансмиссиями, специализированными автомобилями и финансовыми услугами, в начале 2022 года. 

Под руководством г-на Маркса Iveco Group станет клиентоориентированной, подотчетной и нацеленной на результат. Ее структура базируется на опыте подразделений, включающих следующие предприятия под соответствующими брендами: грузовые автомобили (IVECO), автобусы (IVECO BUS и HEULIEZ), силовые агрегаты (FPT Industrial), Оборонные транспортные средства Iveco и ASTRA, техника для пожаротушения (Magirus) и финансовые услуги (IVECO CAPITAL). 

Вспомогательные и производственные направления деятельности — финансы, операции, технологии и цифровизация, а также человеческие ресурсы и ИКТ — предоставят оптимизированные решения, позволяющие подразделениям работать быстро и эффективно. Корпоративные направления деятельности обеспечат соответствующий уровень поддержки в сферах правовых вопросов и соблюдения нормативных требований, производственных отношений и устойчивого развития, коммуникаций и внутреннего аудита. 

«С такой структурой мы готовы идти в захватывающее будущее. Она сразу привносит ясность, начиная с руководящих должностей, использует клиентоориентированный подход и формирует эффективную взаимодополняющую команду с четко определенными ролями и подотчетностью. Внедрение такой структуры вызовет цепную реакцию на следующих уровнях организации, позволит нам сосредоточиться на ключевых бизнес-целях и определить лучшие средства для обслуживания наших клиентов, сотрудничества с партнерами и вознаграждения наших акционеров», — рассказывает Геррит Маркс, назначенный генеральный директор Iveco Group. 

Эта недавно созданная организация представляет лиц, назначенных в группу высшего руководства: 

 

Подразделения

Грузовые автомобили: Лука Сра (Luca Sra), президент

Автобусы: Доменико Нучера (Domenico Nucera), президент

Силовые установки: Сильвен Блэз (Sylvain Blaise), президент

Оборонные транспортные средства Iveco и ASTRA: Клаудио Каталано (Claudio Catalano), президент

Техника для пожаротушения: Томас Хильсе (Thomas Hilse), президент

Финансовые услуги: Симоне Оливати (Simone Olivati), президент

 

Вспомогательные и производственные направления деятельности

Финансы: Франческо Танци (Francesco Tanzi), финансовый директор

Операционный отдел: Аннализа Ступененго (Annalisa Stupenengo), главный операционный директор

Технологии и цифровизация: Марко Ликкардо (Marco Liccardo), директор по технологиям и цифровизации

Кадровые ресурсы и ИКТ: Франческо Тутино (Francesco Tutino), директор по персоналу и ИКТ

 

Корпоративные направления деятельности

Производственные отношения и устойчивое развитие: Микеле Цьози (Michele Ziosi), старший вице-президент

Коммуникации: Франческо Польсинелли (Francesco Polsinelli), старший вице-президент

О назначениях в отдел правовых вопросов и соблюдения нормативных требований и внутреннего аудита будет объявлено позднее.

 

О компании CNH Industrial 

СNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI /MI: CNHI) — мировой лидер в области производства товаров промышленного назначения, обладающий многолетним опытом, широким ассортиментом продукции и международной известностью. Все подразделения, входящие в состав компании, находятся на лидирующих позициях в своих областях деятельности: Case IH, New Holland Agriculture, Steyr, Kongskilde — в производстве тракторов и сельскохозяйственном машиностроении; CASE и New Holland Construction — в области выпуска строительной техники; IVECO — в сфере производства коммерческого транспорта; IVECO Bus и Heuliez Bus — автобусов; IVECO Astra — карьерного транспорта и строительных автомобилей; Magirus — пожарных машин; IVECO Defence Vehicles — транспортных средств для военных задач и гражданской обороны; FPT Industrial — в разработке и производстве двигателей и трансмиссий. Более подробную информацию можно найти на корпоративном сайте: www.cnhindustrial.com

 


Назад
Другие новости раздела:
19.02.2024
Клиенты «Балтийского лизинга» сэкономили 500 млн рублей благодаря господдержке
Клиенты компании «Балтийский лизинг» сэкономили в 2023 году порядка 500 млн рублей, заключая сделки на условиях программ государственной поддержки от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В рамках госпрограмм...
11.04.2022
Совместный проект GM и Honda по производству электрокаров
Russian Automotive Market Research General Motors и Honda планируют совместную разработку недорогих электромобилей, в основе которых используется новая глобальная архитектура с технологией аккумуляторных батарей Ultium следующего поколения. Компании нацелены...
Архив новостей