Новости
24/11/2021
Компания Hino Motors лидирует в рейтинге надежности грузовых автомобилей в Японии

Международное аналитическое агентство J. D. Power and Associates на протяжении многих лет проводит независимый мониторинг автомобильного рынка. В 2019 году был проведен опрос среди 2 000 владельцев автотранспорта в Японии. Рейтинг составлялся с учетом технических характеристик, надежности, уровня послепродажного обслуживания, логистических решений и поддержки бизнеса.

Первую строчку рейтинга возглавила марка Hino – 11 раз подряд компания занимает лидирующую позицию в сегменте крупнотоннажных грузовых автомобилей и 6 раз подряд среди малотоннажных грузовых автомобилей.

Модели Hino создаются на основе конструкций и схем, проверенных временем и доказавших свое качество на деле. Рейтинг удовлетворенности клиентов в очередной раз подтвердил надежность автопроизводителя Hino, который прислушивается к потребителям и поддерживает производство грузовых автомобилей на высоком уровне.

Подробные результаты исследования J. D. Power and Associates >>>

 


Назад
Другие новости раздела:
19.02.2024
Клиенты «Балтийского лизинга» сэкономили 500 млн рублей благодаря господдержке
Клиенты компании «Балтийский лизинг» сэкономили в 2023 году порядка 500 млн рублей, заключая сделки на условиях программ государственной поддержки от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В рамках госпрограмм...
11.04.2022
Совместный проект GM и Honda по производству электрокаров
Russian Automotive Market Research General Motors и Honda планируют совместную разработку недорогих электромобилей, в основе которых используется новая глобальная архитектура с технологией аккумуляторных батарей Ultium следующего поколения. Компании нацелены...
Архив новостей