Новости
24/11/2021
До 15% экономии по субсидии в «Европлане»

Автолизинговая компания «Европлан» поддерживает госпрограммы льготного лизинга Минпромторга и Минэкономразвития России и предлагает приобрести в лизинг технику с субсидированием первоначального платежа в размере до 15% от стоимости транспортного средства.

Самая высокая скидка – 15% действует для субъектов малого и среднего предпринимательства и распространяется на:   

  • грузовой транспорт;
  • автобусы;
  • спецтранспорт;
  • прицепы, полуприцепы;
  • самоходную технику.

Субсидия на приобретение в лизинг сельскохозяйственной и дорожно-строительной самоходной техники, а также грузовых автомобилей субъектами не относящимися к МСП составляет 10%.

Субсидирование позволяет сэкономить в среднем 300-800 тыс. рублей в зависимости от транспортного средства и размера аванса. Условия: программы распространяются на новую технику, произведенную в 2019, 2020 гг. Срок лизинга – от 23 месяцев, аванс – от 10%. Участие «Европлана» в госпрограммах позволит нашим клиентам обновлять свой автопарк на выгодных условиях, а сэкономленные средства направлять на развитие бизнеса.

Государственная программа субсидирования по Постановлению Правительства РФ №1908  пока не запущена.
Европлан начал субсидирование до официального запуска своими силами. 

 


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей