Новости
24/11/2021
До 3 бесплатных ТО с «Европланом»  

В наступившем 2020 году ЛК «Европлан» предлагает клиентам, оформляющим новые автомобили в лизинг, сертификат на бесплатное техобслуживание – от одного до трех. Количество ТО зависит от срока договора лизинга: 

  • от 35 месяцев – одно бесплатное ТО
  • от 47 месяцев – два бесплатных ТО
  • от 59 месяцев – три бесплатных ТО. 

Акция распространяется только на приобретение новых автомобилей и действует во всех регионах присутствия компании «Европлан». 

Для того, чтобы воспользоваться сертификатом на прохождение бесплатного ТО необходимо: 

  • заключить договор лизинга с «Европланом»;
  • связаться по бесплатному телефону 8 800 786-80-80 и выбрать удобное время для прохождения ТО и сервисный центр из предложенного списка. 

После прохождения ТО «Европлан» оплатит стоимость работ непосредственно сервисному центру. 

Акция позволит сэкономить клиентам время и средства, так как не придется самостоятельно заниматься поиском сервисного центра, лишним документооборотом. 

Кроме того, «Европлан» поможет с последующими ТО и ремонтом. Клиент сможет оплачивать услуги по простому счету-договору. 

Для удобства и комфорта клиентов в «Европлане» доступен широкий спектр автоуслуг, среди которых регистрация ТС, программа автопомощи на дорогах, топливная программа, страхование автомобиля и т.д.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей