Новости
24/11/2021
Эксклюзивные условия на операционный лизинг Renault Logan в «Европлане»

Автолизинговая компания «Европлан» предлагает эксклюзивные условия на операционный лизинг Renault Logan. Автомобили доступны со скидкой до 8% от рыночной стоимости и авансом 0%.

Так, при оформлении в лизинг Renault Logan в «Европлане», ежемесячный платеж составит от 14 000 рублей при первоначальном взносе 0%[1].

При этом клиенту не придется тратить время и деньги на автоуслуги. В ежемесячный платеж уже включена стоимость ОСАГО+КАСКО, регистрации транспортного средства в ГИБДД и транспортного налога, услуги: автопомощь на дороге, хранение шин, шиномонтаж, покупка дополнительного комплекта резины, и внеплановый ремонт.

Также при оформлении в операционный лизинг Renault Logan клиент получает бесплатную логистику на весь срок лизинга и набор автомобилиста.

 


[1] Ежемесячный платеж от 14 092,45 руб.: аванс 0% от цены техники по ДКП с НДС, срок лизинга 36 месяцев.

Расчёты приведены в рублях для автомобиля Renault Logan Access 1.6 с рекомендованной ценой от 625 000 рублей.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей