Новости
24/11/2021
Foton Motor при поддержке Русфинанс Банка предлагает удаленное одобрение автокредитов

Русфинанс Банк и Foton Motor (эксклюзивный дистрибьютор грузовых и легковых автомобилей, а также оригинальных запасных частей марки Foton на территории России и Таможенного союза) расширяют возможности дистанционной поддержки клиентов, планирующих приобрести автомобиль в условиях самоизоляции.

На портале Foton Motor автолюбителям доступен онлайн-предзаказ моделей марки и предложена возможность получить удаленное банковское решение по автокредиту.

Для этого на сайт бренда добавлен сервис онлайн-одобрения автокредита от Русфинанс Банка, который позволяет клиенту получить решение по кредиту, оставаясь дома. Положительное решение действует 90 дней с момента подачи заявки. Далее с заёмщиком свяжется представитель Foton, чтобы обсудить детали покупки и доставки автомобиля.

«Онлайн-заявка Русфинанс Банка для дистанционного одобрения автокредита – это оптимальное решение для клиентов, планирующих безопасно приобрести автомобиль в ближайшее время. Рады, что все большое количество автобрендов выбирают наш цифровой сервис, чтобы поддержать спрос на свою продукцию в текущих условиях», – отметил Павел Самойлов, начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка.

«При участии лидера рынка автокредитования Foton Motor создает новые возможности для удаленной поддержки клиентов. Мы предлагаем перспективные онлайн-решения как для заказа наших автомобилей, так и для финансирования их покупки, которые будут доступны нашим клиентам и после пандемии коронавирусной инфекции», –  прокомментировал заместитель генерального директора Foton Motor Виталий Воробьев.

Русфинанс Банк также рекомендует пользоваться удаленной оплатой кредитов для соблюдения режима самоизоляции. Информация о дистанционных переводах платежей доступна по ссылке.

 

Русфинанс Банк

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК. С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче автокредитов через региональную сеть, включающую более 2 400 дилерских центров в 75 регионах России.

По итогам 2019 года Русфинанс Банк занял первое место на рынке автокредитования в России по объему и количеству выданных автокредитов (данные аналитического агентства «Автостат»). Банк активно развивает дистанционные и цифровые каналы обслуживания клиентов, предлагая возможность получить решение по автокредиту онлайн.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке на www.rusfinancebank.ru.

Страницы Русфинанс Банка в социальных сетях:             

 

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей сочетать финансовый потенциал и заслуженный авторитет эксперта в области инноваций со стратегией устойчивого роста. Группа стремится быть надежным партнером для своих клиентов, способствовать позитивным изменениям в обществе и экономике.

Играя важную роль в реальной экономике на протяжении 150 лет, группа Societe Generale объединяет более 147 тысяч сотрудников в 67 странах, ежедневно обслуживает 31 миллион частных клиентов, компаний и институциональных инвесторов по всему миру, предлагая широкий выбор консультационных услуг и индивидуальных финансовых решений. Бизнес Группы состоит из трех основных взаимосвязанных направлений:

Розничные банковские услуги во Франции в банках Societe Generale, Credit du Nord и Boursorama. Каждый банк предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;

Международное розничное банковское обслуживание, страхование и финансовые услуги корпоративным клиентам, включая сети в Африке, России, Центральной и Восточной Европе и компании, оказывающие специализированные финансовые услуги, - лидеры на рынках присутствия;

Глобальные банковские и инвестиционные решения. Группа предлагает признанный качественный уровень экспертизы, выход на ключевые мировые финансовые центры и комплексные решения.

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский), FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, Европейский и страны еврозоны), 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG и индекс MSCI Low Carbon Leaders.

В России группа Societe Generale представлена Росбанком, Русфинанс Банком, ALD Automotive, «Росбанк Страхование».

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com или подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.  

 

 

Foton Motor

С момента основания в 1996 году, компания Foton Motor Group произвела и реализовала суммарно более 8 500 000 автомобилей, занимая 1 место среди производителей коммерческого транспорта в Китае 13 лет подряд.

Компания ООО «Фотон Мотор» основана 27 апреля 2009 года в Москве и является представительством Foton Motor Group на территории РФ. Дилерская и сервисная сеть представлена в Центральном, Южном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В июле 2016 г. в Москве открылся центральный склад запасных частей. В настоящее время ведется работа по локализации производства автомобилей Foton и компонентов для их производства в России.

Стратегия развития бренда Foton под названием «2+3+n» направлена на международное развитие и глобализацию. Компания осуществляет управление из двух «мозговых» центров в Китае и Германии, планирует выйти на три высококонкурентных рынка (Япония и Корея, Европа, США) и организовать производство в ряде ключевых развивающихся стран.

Страницы Foton Motor в социальных сетях: YouTube, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram .


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей