Новости
24/11/2021
Газпромбанк Автолизинг увеличил скидки на все автомобили Nissan

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, объявляет об улучшении условий при приобретении автомобилей Nissan. Со 2 июня 2020 года корпоративная скидка на любую модель японской марки составит 6%. Дополнительные 2% клиенты получат за платежную дисциплину при обслуживании действующих договоров.

Nissan является одним из лидеров в массовом сегменте по доле корпоративных продаж. По данным агентства «Автостат», в 2019 году 13,6% машин японской марки были переданы юридическим лицам. А ее бестселлеры – кроссоверы Qashqai и X-Trail – входят в ТОП-20 самых продаваемых на российском рынке автомобилей.

Компания Газпромбанк Автолизинг в рамках фирменной концепции легкого лизинга (упрощенный и ускоренный документооборот, включая ЭДО) предлагает различные гибкие программы финансирования моделей Nissan. Например, приобрести популярный Qashqai можно, внеся за него в качестве аванса лишь 5% от рекомендованной розничной стоимости. Ежемесячный платеж при заключении договора на 36 месяцев при этом будет равен 44 310 рублям. А чтобы переоформить автомобиль на компанию или на третье лицо по истечению срока аренды, достаточно внести выкупной платеж в размере 1 000 рублей.

При желании клиенты Газпромбанк Автолизинга могут также значительно снизить ежемесячную нагрузку до комфортных 12 134 рублей, что особенно актуально в настоящее время. Для этого необходимо внести аванс в 49% от стоимости авто – оставшиеся 15% распределятся на выкупной платеж. В обоих случаях лизинговая компания предоставит дополнительную скидку в размере 2% за своевременное обслуживание договора. Наконец, достичь нулевой переплаты при привлечении финансирования позволит договор сроком на 12 месяцев при авансе 49% и ежемесячных платежах равных 47 532 рублям.

Наличие доступных в лизинг автомобилей Nissan можно уточнить в Автомаркете Газпромбанк Автолизинга, а все подробности о действующей акции – у менеджеров компании по телефону +7 (800) 100-98-41.

Справка о компании:

Газпромбанк Автолизинг – дочерняя компания Газпромбанка, входящая в состав группы компаний Газпромбанк Лизинг и оказывающая услуги финансовой аренды автотранспорта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Продукты компании ориентированы преимущественно на сегмент малого и среднего бизнеса. В рамках одной сделки клиенты Газпромбанк Автолизинга могут привлечь финансирование до 120 млн рублей на приобретение легкового, грузового и легкого коммерческого транспорта. Представительства Газпромбанк Автолизинга открыты в 27 российских городах: в Барнауле, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Москве, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Томске, Туле, Тюмени, Уфе, Челябинске и Ярославле.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей