Новости
24/11/2021
Клиенты «Балтийского лизинга» могут получить выгоду до 330 000 рублей, приобретая Fiat

Санкт-Петербург, 12 февраля 2020 года. Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести автомобили Fiat в рамках спецпредложения. Участвуя в программе, лизингополучатели сэкономят до 330 000 рублей*. Предложение реализуется совместно с официальным представительством Fiat в России АО «ЭфСиЭй РУС» до 29 февраля 2020 года.

Специальные условия распространяются на покупку двух моделей Fiat. Максимальную выгоду 330 000 рублей получат будущие владельцы фургона Ducato.  А при покупке Fiat Doblo Panorama лизингополучателям предоставляется выгода – до 125 000 рублей**.  также   клиенты, приобретающие этот автомобиль, смогут пройти бесплатно два первых ТО и получить в подарок две первые замены масла.

«Фургон Ducato адаптирован ко всем видам перевозок, удобен и эффективен в эксплуатации. По показателю универсальности он занимает лидирующую позицию в своем классе, отчасти благодаря предельной эффективности грузового отсека: задние двери, открывающиеся на угол до 270 градусов, относительно небольшая погрузочная высота», - говорится в сообщении на официальном сайте «Fiat Professional» в России.

Автопроизводитель также отмечает, что Fiat Doblo Panorama обладает многофункциональным салоном, а благодаря особому вниманию разработчиков к шумоизоляции звук шин, аэродинамические шумы и вибрация в салоне практически неощутимы.

Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах Fiat есть в наличии, и рассчитать стоимость авто в лизинг прямо на сайте, так как компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.

Справка:

* Предложение действительно для нового автомобиля фургон Fiat Ducato с короткой колесной базой и рассчитано с учетом выгоды 145 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 185 000 рублей от автопроизводителя. Предложение не является публичной офертой, действует с 10.02.2020 по 29.02.2020 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС». 

** Выгода до 125 000 рублей при покупке Fiat Doblo Panorama, два первых ТО и две замены масла в подарок.
 
Предложение распространяется на все новые автомобили Fiat Doblo Panorama и рассчитано с учетом выгоды 25 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 100 000 рублей от автопроизводителя. Предложение не является публичной офертой, действует с 10.02.2020 по 29.02.2020 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС». 

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 8-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2018 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 74 подразделения по всей России. По итогам 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 42,6 млрд рублей. Объем лизингового портфеля по остатку платежей к получению на 01.01.2019 составляет 51,1 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA с позитивным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей