Новости
24/11/2021
Лизинговая компания "СТОУН-XXI"

Автолизинг по итогам 2020 года стал драйвером рынка лизинга и показал прирост объема нового бизнеса в размере 8%. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги 2020 года среди крупнейших лизинговых компаний России.

«Компания СТОУН-XXI» несмотря на непростой период, связанный с ограничениями, смогла увеличить объемы нового бизнеса и заняла 19-е место. Удержать прочные позиции удалось благодаря слаженной работе всех подразделений и быстрой адаптации к внешним изменениям, — прокомментировал итоги исследования директор департамента развития «СТОУН-XXI» Александр Николаенко.

По количеству заключенных сделок Компания занимает 15-е место. В сегменте легкового транспорта мы поднялись на 14-ю строчку, в сегменте грузового автотранспорта – по-прежнему в Топ-10, 9 место. Развитие направления контрактных закупок по 223-ФЗ и 44-ФЗ принесло компании прочное 5-е место в рейтинге по работе с гос. учреждениями.

«Мы стараемся учитывать специфику бизнеса и обеспечивать наиболее комфортные условия для наших клиентов. Чтобы быть конкурентными на рынке, важно слышать и понимать их потребности. Мы работаем над улучшением процесса взаимодействия с клиентами, развиваем удаленные сервисы – от электронного документооборота до дистанционного осмотра техники», — прокомментировал Александр Николаенко.


Назад
Другие новости раздела:
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
Архив новостей