Новости
24/11/2021
«Европлан» открыл новый офис в Великом Новгороде

Открылся новый офис «Европлана» в городе Великий Новгород. Он расположен по адресу: ул. Предтеченская, д. 24.

Офис легкодоступен: он находится центре города, в шаговой доступности от важных административных учреждений и транспортных узлов. 

Великий Новгород сегодня динамично развивается как крупный промышленный и туристический центр. Открытие нового офиса «Европлана» здесь обусловлено растущей потребностью местного бизнеса в автотранспорте и спецтехнике.

В новом офисе наши клиенты смогут оформить нужный им автотранспорт в лизинг и получить все необходимые автоуслуги. До конца июня 2021 г. здесь также, как и в других офисах компании по всей стране, действует акция: при покупке нового автомобиля в лизинг клиент может получить до 500 литров топлива в подарок и бесплатную топливную карту.

Несмотря на активное развитие дистанционных сервисов, «Европлан» уделяет большое внимание и расширению своей региональной сети, поскольку жителям разных городов России гораздо удобнее приобретать автотранспорт «на местах», чем ехать за ним. Доступность офисов позволяет нам упрощать доступ к автотранспорту для российского бизнеса.


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей