Новости
24/11/2021
«Европлан» открыл офис в Братске

Автолизинговая компания «Европлан» открыла новый, 79-вый офис - в Братске. Он находится по адресу: ул. Коммунальная, д.9.

«Европлан» видит большой потенциал для развития в одном из крупнейших промышленных центров Приангарья и вторым по численным населения городе в Иркутской области. Открытие нового офиса обусловлено спросом на лизинговые услуги со стороны промышленных, судостроительных, электроэнергетических и ряда других предприятий, ведущих бизнес в Иркутской области.

Теперь местные предприниматели смогут обновить автопарк в своем городе на оптимальных условиях: воспользоваться программами льготного лизинга, оформить лизинг с авансом от 0%, нулевым удорожанием и минимальным ежемесячным платежом. Клиенты «Европлана» получают также полный комплект автоуслуг на выгодных условиях: страхование автомобиля, регистрация в ГИБДД, топливная программа, автопомощь на дороге.

В новом офисе, также как и везде по стране, действуют строгие нормы профилактики распространения короновирусной инфекции. Большинство услуг доступны в дистанционном режиме с использованием электронного документооборота.


Назад
Другие новости раздела:
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
Архив новостей