Новости
24/11/2021
Автомобили скорой медицинской помощи на базе Ford Transit поступят в больницы Татарстана

Russian Automotive Market Research

По заказу Министерства здравоохранения Республики Татарстан компания Ford Sollers поставит больницам Татарстана 54 автомобиля скорой медицинской помощи класса «В» на базе Ford Transit.

Автомобили созданы на базе переднеприводного цельнометаллического фургона Ford Transit с длинной базой, дизельным двигателем объемом 2,2 л (125 л. с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Комплектация автомобилей включает аппарат искусственной вентиляции легких, дефибриллятор, электрокардиограф с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ с возможностью дистанционной передачи данных, тележку-каталку для транспортировки пациентов и др.

Напомним, с 1 июля завод «Форд Соллерс Елабуга» перешел на четырехдневную рабочую неделю. В случае положительной динамики на автомобильном рынке предприятие готово вернуться к работе в штатном режиме.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Первые 4 автобуса Волгабас-6271G2 вышли на маршруты Челябинска
На челябинский маршрут № 64 вышли самые вместительные автобусы России. На линию выпустили первые 4 автобуса «Волгабас-6271G2» из новой партии, переданной Челябинску. На текущей неделе обслуживать пассажиров начнут еще 6 «гармошек». Маршрут 64...
27.03.2024
КАМАЗ представил обновленную цифровую платформу для промышленности
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним, отечественная цифровая платформа Kamotive создана для промышленных предприятий. Ее основное предназначение –...
Архив новостей