Новости
24/11/2021
Партию КАМАЗ-43118 получит Ростелеком

Russian Automotive Market Research

Партия бортовых автомобилей КАМАЗ-43118 с крано-манипуляторной установкой (КМУ) с сертифицированной люлькой и буром, с ложементами под перевозку опор линий электропередач поставлена в адрес ПАО «Ростелеком».

ООО «КРАН центр КАМАЗ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», успешно завершило исполнение контракта по поставке 25 единиц бортовых автомобилей КАМАЗ-43118 с КМУ с сертифицированной люлькой и буром, с ложементами под перевозку опор линий электропередач по заказу ПАО «Ростелеком».

В основе автотехники – полноприводное надёжное шасси КАМАЗ-43118, обеспечивающее высокую проходимость техники. Для удобства оператора и безопасного проведения работ, крано-манипуляторная установка оборудована дистанционным радиоуправлением. Автомобиль многофункционален – одна единица спецтехники выполняет полный цикл работ по монтажу линий электропередач: доставляет опоры, выполняет буровые работы под установку опор, устанавливает их и позволяет монтировать линии и осуществлять их обслуживание силами одной бригады, благодаря сертифицированной люльке.

По условиям контракта, осуществлена доставка автотехники в 21 регион по всей России – от Мурманска до города Петропавловск-Камчатский. Автотехнику планируют использовать в работах по налаживанию связи на территории всей страны, особенно в труднодоступных местах, в условиях отсутствия дорог общего пользования.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
УАЗ сообщает о росте производства по итогам первых двух месяцев 2024 г.
За первые два месяца 2024 г. УАЗ выпустил более 5,2 тыс. автомобилей, что на 65,8% больше показателей АППГ, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области. По словам представителей...
18.04.2024
Производство LADA e-Largus планируется запустить летом 2024 г.
АвтоВАЗ планирует запустить в производство электрокар Lada e-Largus уже летом 2024 г., сообщает SpeedMe со ссылкой на главу компании производителя Максима Соколова. Кроме того, г-н Соколов отметил, что 15 мая текущего года стартует производство и...
Архив новостей