Новости
24/11/2021
Scania открыла еще шесть МТО в регионах России

Russian Automotive Market Research

В 2020 году Scania открыла в России еще шесть мастерских технического обслуживания (МТО) – в Великом Новгороде, Брянске, Йошкар-Оле, Ижевске, Саратове и Владимире. Общий объем инвестиций в организацию новых МТО превысил 60,8 млн руб.

В феврале открылась МТО дилера Scania «Север-Скан АВТО» в Великом Новгороде. Помещение площадью 658 кв. м оборудовано сервисно-ремонтной зоной для 5 автомобилей, склад содержит весь базовый перечень запчастей и инструмента.

Компания «Скания Сервис» в феврале открыла МТО в городе Владимир. Площадь помещения – 990 кв. м. Одновременно здесь могут обслуживаться от 4 до 6 ТС, в зависимости от типа.

Группа компаний «АЛЬФАСКАН» в марте и апреле открыла МТО в Брянске, Йошкар-Оле и Ижевске. Площадь ремонтной зоны мастерской в Йошкар-Оле составляет 900 кв. м. Сервисно-ремонтная зона одновременно обслуживает 4 ТС. В Брянске производственные помещения заняли площадь в 432 кв. м. Мастерская рассчитана на одновременное обслуживание до 5 ТС. Общая площадь МТО в Ижевске – 520 кв. м, склада – 30 кв. м.

Компания «Саратов-Скан» в апреле открыла МТО в Саратове общей площадью 1 тыс. кв. м. В ремонтной зоне мастерской имеется 8 постов, позволяющих в сутки обслуживать до 12 ТС. 


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
УАЗ сообщает о росте производства по итогам первых двух месяцев 2024 г.
За первые два месяца 2024 г. УАЗ выпустил более 5,2 тыс. автомобилей, что на 65,8% больше показателей АППГ, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области. По словам представителей...
18.04.2024
Производство LADA e-Largus планируется запустить летом 2024 г.
АвтоВАЗ планирует запустить в производство электрокар Lada e-Largus уже летом 2024 г., сообщает SpeedMe со ссылкой на главу компании производителя Максима Соколова. Кроме того, г-н Соколов отметил, что 15 мая текущего года стартует производство и...
Архив новостей