Новости
24/11/2021
УралАЗ выпускает партию вахтовых автобусов «Берлога»

Russian Automotive Market Research

На шасси «Урал-Next» заводом автомобильной техники «ГИРД» создан особый вахтовый автобус «Берлога». Партия из четырех вахтовых «Берлог» уже отправилась к заказчику в горно-обогатительную компанию.

Основная особенность новых вахтовых автобусов «Берлога» - силовой каркас из стальных труб диаметром 90 миллиметров. Такое транспортное средство особенно актуально и востребовано при движении на территории карьеров и строительных объектов.

Техника оснащена кабиной NEXT, капотная компоновка которой обеспечивает безопасность и доступ в подкапотное пространство. Гарантия на автомобиль 24 месяца или 100 тысяч километров пробега, межсервисный интервал 15 тысяч километров.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей