Новости
24/11/2021
Chery нарастил продажи на 80% в 2020 г.

Russian Automotive Market Research

По итогам 2020 года рост продаж новых автомобилей марки CHERY в России составил 80% по отношению к предыдущему году. Всего через дилерскую сеть марки в России было реализовано 11452 кроссоверов серии TIGGO.

Стремительный рост спроса на автомобили бренда CHERYобусловлен изменением модельного ряда в сторону ещё более высококачественных и богато оснащённых автомобилей. Так, в прошлом году на российском рынке был представлен семиместный кроссовер Tiggo 8 и изысканный Tiggo 7 PRO. Бестселлер – стильный кроссовер Tiggo 4 – получил новые доступные комплектации.

Начиная с июля марка CHERY от месяца к месяцу наращивала объем продаж, так, по итогам декабря количество проданных автомобилей за один месяц достигло результата в 2100 кроссоверов.

В прошлом году АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», несмотря на сложные условия в связи с пандемией, продолжило развитие и совершенствование дилерской сети CHERY. Компания расторгала контракты с 3 дилерами и подписала соглашения с новыми и существующими партнёрами об открытии более 50 новых дилерских центров. На сегодняшний день дилерская сеть CHERYсостоит из 112 центров по продаже и обслуживанию автомобилей, среди которых крупные представители автобизнеса, такие как «Ключавто», «Луидор», Major Auto, «АвтоГЕРМЕС», ГК «Обухов», ГК «УСервис+», ГК «Автомир», ТЦ «Кунцево», холдинг «Техинком», ГК «АвтоСпецЦентр» и другие.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей