Новости
24/11/2021
Электромобили Tesla поступили в онлайн-продажу

Russian Automotive Market Research

В России запустили онлайн-продажи электрокаров Tesla. Реализацию осуществляет сервис для покупки и продажи автомобилей онлайн «СберАвто».

На данный момент клиенты могут приобрести лифтбек Tesla Model 3 в двух комплектациях. Заднеприводную модификацию Standard Range Plus оснастили электрической установкой мощностью 296 л. с. Запас хода у такого электрокара — 448 км. Также предлагается 367-сильная версия Long Range с полным приводом и запасом хода в 614 километров.

Кроссовер Tesla Model Y доступен только в модификации Long Range Dual Motor. Полноприводный автомобиль получил два электромотора мощностью 350 л. с. На одном заряде машина может проехать 460 км. Tesla Model X клиенты смогут приобрести в комплектации Tesla Performance Ludicrous, с полным приводом и запасом хода в 548 км.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей