Новости
24/11/2021
Honda запустила продажи обновленного CR-V в России

Russian Automotive Market Research

На российском рынке стартовали продажи обновленного кроссовера Honda CR-V. Новинка доступна в четырех комплектациях – Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige – по цене от 2 млн 299,9 тыс. руб.

В стандартное оснащение обновленной Honda CR-V добавлен ряд передовых технологий. Все комплектации модели, кроме начальной Elegance с 2,0-литровым двигателем, теперь оснащаются автоматической корректировкой наклона фар при движении задним ходом, обогревом рулевого колеса и камерой бокового обзора. В перечень стандартного оборудования самой высокой комплектации Prestige с 2,4-литровым двигателем входят беспроводное зарядное устройство и электропривод двери багажника с датчиком движения. В части пассивной безопасности, система контроля усталости водителя входит в стандартное оснащение всех комплектаций модели.

Кроссовер в начальной комплектации имеет широкий выбор такого оборудования как интеллектуальный многофункциональный дисплей, электропривод складывания зеркал, обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, климат-контроль, электронный стояночный тормоз, отделанные кожей руль и ручка коробки передач, 8 подушек безопасности, противоугонная сигнализация, система контроля давления в шинах, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Более высокие комплектации включают светодиодные фары ближнего и дальнего света, светодиодные противотуманные фары, мультимедийную систему с приложениями Apple CarPlay, Android Auto и Яндекс.Навигатор, дистанционный запуск двигателя, подрулевые лепестки для управления коробкой передач в ручном режиме, датчик дождя.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей