Новости
24/11/2021
Infiniti привезет в Россию новый купе-кроссовер QX55 в 2021 году

Russian Automotive Market Research

Компания Infiniti представила наследника модели FX – новый купе-кроссовер QX55. Новинка появится на российском рынке в 2021 году.

Внешне Infiniti QX55 отличается фирменной решеткой радиатора со сдвоенной аркой, дополненной узором в стиле оригами, светодиодными фарами особого дизайна, колесными дисками диаметром 20 дюймов, блоками задней оптики, каждый из которых собран из 45 светодиодов.

В интерьере новинки на себя обращает внимание сдвоенный экран мультимедийной системы Infiniti InTouch с беспроводной поддержкой Apple CarPlay, а также многочисленными USB-разъемами для зарядки мобильных устройств и подключения интерфейса Android Auto.

Новый Infiniti QX55 оснащен четырехцилиндровым двигателем VC-Turbo объемом 2,0 л мощностью 249 л. с. Данный мотор дает возможность самостоятельно регулировать степень сжатия и рабочий объем в зависимости от нагрузки, одновременно улучшая динамические качества и повышая топливную эффективность. Двигатель работает вместе с бесступенчатым вариатором и полноприводной трансмиссией. Система комплексных настроек Drive Mode Selector предлагает программы Standard, Eco, Sport, а также индивидуальный режим настроек.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей