Новости
24/11/2021
KIA запускает в России программу аренды автомобилей по подписке

Russian Automotive Market Research

KIA запустила в России пилотный этап программы подписки на автомобили KiaMobility. На начальном этапе по подписке предлагаются пять моделей KIA: Rio, Sorento, К5, Sportage и Seltos. В дальнейшем список доступных моделей будет расширяться.

Для оформления подписки достаточно заполнить онлайн-заявку в специализированном разделе KiaMobility на сайте kia.ru, и забрать автомобиль у выбранного дилера KIA. Сервис KiaMobility позволяет подписаться на любой удобный срок – от одного дня до года.

В рамках программы дилеры марки будут осуществлять заключение контрактов и обслуживание клиентов. Пилотный этап программы стартует в Альметьевске, Брянске, Красноярске, Москве, Нижнекамске, Обнинске и Санкт-Петербурге.

Компания разработала собственную платформу управления автомобилями для сервиса мобильности. В дальнейшем ее планируется дополнить интерактивной системой, поддерживающей дистанционное наблюдение за состоянием автомобиля.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей