Новости
24/11/2021
KIA заявила о дальнейшем участии в программе льготного кредитования с января

Russian Automotive Market Research

Компания Kia Motors Russia & CIS сообщает, что с января 2021 года продолжают действовать программы государственной поддержки льготного автокредитования при покупке моделей семейства Rio.

Kia Rio уже более 4 лет уверенно занимает 1 место по популярности среди всех моделей иностранных марок на российском рынке. В 2020 году cедан Rio и кросс-хэтчбек Rio X существенно обновились и получили передовое, одно из лучших в своем сегменте, оснащение на основе изучения мнений российских клиентов. Модели семейства Rio производятся на территории Российской Федерации, выпускаются в рамках СПИК и оборудуются системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Участники программ «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Автомобиль государственному медицинскому персоналу», «Автомобиль в «трейд-ин» могут получить выгоду в виде дополнительной скидки в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля на уплату первоначального взноса. Для жителей Дальневосточного федерального округа размер скидки составляет 25% от стоимости приобретаемого автомобиля на уплату первоначального взноса. Партнерами программы Kia Finance, как и ранее, выступают банки ООО «Сетелем банк», ООО «Русфинанс банк» и ПАО «Совкомбанк».

Условия программ распространяются на автомобили стоимостью до 1.5 млн рублей, произведенные начиная с декабря 2020 года, и на покупателей, имеющих водительское удостоверение и приобретающих автомобили в кредит.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей