Новости
24/11/2021
Кроссовер Audi Q5 в лимитированной серии ABT Edition приедет в Россию

Russian Automotive Market Research

Компания Audi Россия запустила прием заказов на кроссовер Q5 в специальной серии ABT Edition. Первые автомобили появятся у дилеров марки в феврале.

Кроссовер получил специальный аэродинамический обвес от ABT Sportsline, который включает в себя измененные передний и задний бамперы, накладки на пороги, двери и выхлопную систему, а также спойлер на крышку багажника.

Audi Q5 ABT Edition оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 л. с., который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Цены на Audi Q5 ABT Edition будут объявлены ближе к старту продаж.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей