Новости
24/11/2021
Кроссовер Hyundai Palisade выходит на российский рынок

Russian Automotive Market Research

Hyundai начинает продажи нового полноразмерного кроссовера Palisade на российском рынке. Новинка доступна в комплектациях – Lifestyle, Prestige, High-Tech и Cosmos – по цене от 3 млн 149 тыс. руб. до 3 млн 829 тыс. руб.

Для Hyundai Palisade в России предлагаются два силовых агрегата – дизельный двигатель 2.2 CRDi (200 л. с.) и бензиновый 3.5 MPI (249 л. с.). Оба мотора работают с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода с функцией выбора режимов движения в зависимости от типа дорожного покрытия Multi-Terrain Control.

В стандартном исполнении водительское кресло имеет электрорегулировку в 10 направлениях, включая поясничный подпор. Спинки сидений второго ряда имеют функцию регулировки продольного перемещения и угла наклона. Сиденья третьего ряда с регулируемым наклоном складываются целиком, образуя ровный пол в салоне.

Также кроссовер оснащается подогревом руля, первого и второго рядов сидений, трёхзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, системами мониторинга слепых зон, предупреждения о боковом столкновении при выезде с парковки задним ходом, камерой заднего вида с динамической разметкой, передними и задними датчиками парковки, полностью светодиодными передними световыми приборами, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, 6 подушками безопасности и боковыми шторками безопасности. Интерьер отличает комбинация натуральной и искусственной кожи черного, серого или светло-серого цветов на выбор.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей