Новости
24/11/2021
LADA в торговом зале: новый формат суперсторов «Магнит»

История АВТОВАЗа и марки LADA представлена в дизайне обновленного гипермаркета «Магнит», который открылся 28 ноября в Тольятти. Это новый магазин из серии «локализованных» гипермаркетов сети, в рамках которой дизайн внутреннего пространства создается с учетом специфики города расположения.

В торговом зале суперстора в Тольятти развита автомобильная тема, прообразом для которой послужил АВТОВАЗ, крупнейшее российское предприятие автомобильной индустрии. Внутри компактного гипермаркета с оптимизированным пространством выставлены два настоящих автомобиля LADA. Магазин оформлен в стиле городских улиц: на полу размечены пешеходные переходы и дорожки, вместо стандартной навигации – столбы с указателями. Смонтированы уникальные «автомобильные» стенды, изготовленные специально под тематику магазина – например, стойка для напитков оформлена из нескольких автомобильных шин.

«Мы рады представить автомобильный суперстор, сделанный в сотрудничестве с АВТОВАЗом. Это ключевое предприятие Тольятти, большинство его сотрудников – наши постоянные покупатели. Вместе с автогигантом мы создали уникальный магазин, аналогов которому в России нет, сделали его интересным для покупателей. Более того, мы распространили на магазин нашу специальную программу лояльности для всех сотрудников предприятия – по заводскому пропуску здесь можно получить скидку в 10% по средам и субботам, при покупке от 800 рублей. Мы уверены, это сделает поход в новый суперстор ещё более ценным», — прокомментировал заместитель генерального директора, директор по управлению розничной сетью «Магнит» Руслан Исмаилов.

В обновленном магазине в полной мере применен комплекс мер для профилактики распространения вирусных заболеваний. В зоне кассы имеются защитные экраны и размещены напольные стикеры, чтобы покупатели могли ориентироваться на разметку и соблюдать безопасную дистанцию. Несколько раз в день проводится дезинфекция помещений магазина, тележек, кассового оборудования. Весь персонал проходит обязательный ежедневный осмотр на предмет состояния здоровья, у сотрудников измеряется температура. Для покупателей установлены антисептики и бесплатно выдаются маски.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей