Новости
24/11/2021
На российском рынке появятся обновленные кроссоверы HAVAL F7 и F7X

Russian Automotive Market Research

Компания Haval в июне представит обновленные кроссоверы F7 и F7x для российского рынка, которые получат дополнительное оборудование.

Серийный выпуск китайских кроссоверов Haval F7 и F7x наладили в 2019 году на предприятии в Тульской области. Автомобили доступны с четырехцилиндровыми бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 л, развивающими 150 и 190 л.с. соответственно. Оба двигателя работают вместе с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Кроссоверы доступны как с передним, так и с полным приводом по цене от 1 459 000 руб.

Кроссоверы в комплектациях Premium и Tech Plus дооборудуют двухзонным климат-контролем, передними сиденьями с функцией вентиляции и другими опциями.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей