Новости
24/11/2021
На российском рынке стартовали онлайн-продажи LADA XRAY Сross Instinct

Russian Automotive Market Research

В России стартовали дистанционные продажи LADA XRAY Сross в новой специальной серии Instinct. Новинка доступна в двух вариантах исполнения: с автоматической трансмиссией в сочетании с двигателем 1,6 л (113 л. с.) по цене от 1 млн 048,9 тыс. рублей или с механической коробкой передач и двигателем 1,8 л (122 л. с.) – от 988,9 тыс. рублей.

LADA XRAY Cross Instinсt получила черную крышу c антенной в форме акульего плавника, черные зеркала и черные диски колес с алмазной шлифовкой. Интерьер украшает обивка сидений с оригинальной цветовой схемой, черные глянцевые ручки, а также бейдж с названием специальной версии на обивке кресел и порогах.

Новинка получила мультимедийную систему Яндекс.Авто, встроенный модем 4G, увеличенный до 8” сенсорный экран и камеру заднего вида.

При покупке нового автомобиля в подарок предоставляется 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.

Чтобы оформить онлайн-заказ, необходимо выбрать автомобиль LADA и дилера на сайте lada.ru. Менеджер автоцентра свяжется с клиентом для дистанционной презентации автомобиля и обсуждения деталей сделки, в том числе на условиях трейд-ин или с использованием кредита, установки дополнительного оборудования. После оплаты, в зависимости от ситуации в регионе, автомобиль можно забрать в дилерском центре или заказать доставку на дом.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей