Новости
24/11/2021
Новые модели Porsche 911 Targa появятся в России осенью

Russian Automotive Market Research

Компания Porsche представила новые полноприводные модели 911 Targa 4 и 911 Targa 4S. Цены на новинки начинаются от 8 млн 890 тыс. руб. и 9 млн 790 тыс. руб. соответственно. Новые модели появятся у российских дилеров в сентябре 2020 года.

Porsche 911 Targa 4 и 911 Targa 4S получили двигатель объемом 3,0 л с двойным турбонаддувом мощностью 385 л. с. (911 Targa 4 в комплектации с опциональным пакетом Sport Chrono) или 450 л. с. (911 Targa 4S). Обе модели оснащаются 8-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями и интеллектуальной системой полного привода. Porsche 911 Targa 4S также доступен для заказа в комплектации с новой 7-ступенчатой механической коробкой передач, включая пакет Sport Chrono.

Отличительным элементом моделей 911 Targa является инновационная система крыши с полностью автоматическим приводом. Нажатием на кнопку крышу можно открыть или закрыть за 19 секунд.

В базовую комплектацию новинок входят адаптивная подвеска с новой электронной системой регулировки жесткости амортизаторов, а также система Porsche Torque Vectoring Plus с электронно-регулируемой блокировкой заднего дифференциала и бесступенчатым перераспределением крутящего момента между задними колесами (для Targa 4S, для Targa 4 - в качестве опции).

В базовую версию моделей 911 Targa включен режим Porsche Wet, который может распознать, что дорога мокрая. В этом случае водитель получает уведомление на приборной панели с рекомендацией вручную переключиться на режим Wet.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей