Новости
24/11/2021
Объявлены рублевые цены на новую Hyundai Elantra

Russian Automotive Market Research

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила рублевые цены на седан Hyundai Elantra седьмого поколения. До конца года седан можно будет приобрести только на новой площадке онлайн-продаж Hyundai.

Новая Hyundai Elantra предлагается в четырех комплектациях - Base, Active, Elegance и юбилейная Anniversary – по цене от 1 млн 329 тыс. руб. до 1 млн 735 тыс. руб.

Внешне Hyundai Elantra седьмого поколения отличается широкой каскадной решеткой радиатора, образующей единое целое с фарами. Благодаря новой платформе третьего поколения, седан получил измененный силуэт и облик четырехдверного спортивного купе с покатой линией крыши и инновационными молдингами. Автомобиль стал ниже, длиннее и шире предшественника.

На российском рынке Hyundai Elantra седьмого поколения будет представлен с атмосферными бензиновыми двигателями 1,6 л (128 л. с.) и 2,0 л (150 л. с.). Оба мотора сочетаются с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двигатель 1,6 л предлагается для комплектаций Base и Active, мотор 2,0 л – для версий Active, Elegance и Anniversary.

В стандартное оснащение новинки входят 15-дюймовые стальные диски, передние и задние дисковые тормоза, светодиодные дневные ходовые огни, шумоизоляция капота, камера заднего вида, датчик света, система выбора режима движения, система управления стабилизацией, система мониторинга давления в шинах, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и беспроводной поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и аналоговая приборная панель. В начальную комплектацию также включены фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, отделка рулевого колеса и рукоятки коробки переключения передач кожей, электропривод и подогрев наружных зеркал, а также подогрев форсунок стеклоомывателя, руля и передних сидений. Функция распознавания присутствия пассажиров на заднем ряду ROA напомнит об оставленных в салоне детях или домашних животных.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей