Новости
24/11/2021
Обновленный KIA Rio X‑line получит новое имя

Russian Automotive Market Research

Компания KIA Motors Russia & CIS HQ раскрыла внешность обновленного кросс-хэтчбека, который сменит имя с Rio X‑line на Rio X. Новое имя указывает на особую роль модели в линейке бренда и акцентирует внимание на качествах, присущих кроссоверам.

Обновленный KIA Rio X сохранил свои габариты и клиренс в 195 мм, при этом он получил обновление дизайна. В передней части изменения коснулись бампера, решетки радиатора и световых приборов. Более острые преломления линий, более объемный бампер и новые штрихи в дизайне фар подчеркивают фирменный облик.

Доработаны элементы и в задней части: бампер дополнен выразительными гранями, а дизайн противотуманных фар повторяет оформление спереди. В задних фонарях применен новый дизайн световой подписи.

Более подробная информация о KIA Rio X будет объявлена ближе к началу продаж.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей