Новости
24/11/2021
Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross будет представлен в России

Russian Automotive Market Research

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Республиках Казахстан и Беларусь, рада объявить технические характеристики обновлённого кроссовера Eclipse Cross, который появится в России уже в апреле.

Длина автомобиля увеличилась на 140 мм, что позволило добавить объёма багажнику (+15%), теперь он составляет 331 литр (по VDA).

Обновлённый Eclipse Cross будет доступен в России в 3 комплектациях. Две версии оснащены новым для этой модели атмосферным двигателем 2.0 л. мощностью 150 л.с., у одной полноприводной версии сохранится уже знакомый турбированный бензиновый 1.5 л. двигатель мощностью также 150 л.с. Оба двигателя работают на 92 бензине.

Улучшенные ходовые характеристики стали возможны благодаря выверенным настройкам фирменной системы полного привода Mitsubishi Super-All Wheel Control (S-AWC). Интегрированное управление системами ASC, ABS, AYC с точно настроенной задней подвеской обеспечивает уверенное поведение автомобиля на любой дороге и гарантирует отличную маневренность.

Обновлённый Eclipse Cross оснащён современными ассистентами водителя: адаптивным круиз-контролем (ACC)*, системой смягчения последствий лобового столкновения (FCM)**, системой мониторинга "слепых" зон (BSW)**, дополненной системой помощи при смене полосы (LCA)**, и автоматическим дальним светом (AHB)*. Всё это в сочетании с безопасным кузовом RISE, а также фронтальными, боковыми подушками безопасности, боковыми шторками и подушкой безопасности для коленей водителя гарантируют максимальный уровень безопасности Eclipse Cross как для водителя, так и для пассажиров.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей