Новости
24/11/2021
Открыт прием предзаказов на LADA Granta Cross Quest

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры LADA запустили прием предзаказов на LADA Granta Cross в спецверсии Quest. Универсал с двигателем 1,6 л (87 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач обойдется покупателю в 637,9 тыс. руб. Стоимость автомобиля с мотором 1,6 л (106 л. с.) и 5МТ составляет 652,9 тыс. руб.

Концепция автомобилей в версии Quest предусматривает контрастные детали: крыша LADA Granta Cross Quest окрашена в черный цвет «Пантера», образ дополняют черные рейлинги, а также черные 15'' легкосплавные колесные диски с алмазной огранкой спиц. Салон получил новую комбинированную обивку сидений из специальной грязе- и водооталкивающей ткани и эко-кожи. На сиденьях нанесена вышивка с логотипом серии Quest, аналогичная надпись есть на кузове.

В штатное оснащение LADA Granta Cross Quest входит резиновый коврик багажника и две багажных сетки: одна фиксирует груз по горизонтали, а вторая выполнена в виде кармана на спинке заднего сиденья. Спецверсия также оснащена парктроником, подогревом лобового стекла и передних сидений.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей