Новости
24/11/2021
Представлен обновленный кроссовер Hyundai Tucson

Russian Automotive Market Research

Компания Hyundai Motor представила кроссовер Hyundai Tucson четвертого поколения. Автомобиль будет продаваться во всем мире как с удлиненной, так и с обычной колесной базой в соответствии с запросами клиентов. Новый Tucson 2021 появится на рынке Кореи в сентябре текущего года. Продажи кроссовера 2022 модельного года на других рынках стартуют в первом полугодии 2021 года.

Внешне новый Hyundai Tucson отличается длинным капотом, короткими свесами, полупрозрачными дневными ходовыми огнями, вписанными в «параметрический» рисунок решетки радиатора. От боковых зеркал вдоль изгиба крыши до третьих стоек идет хромированная полоса. В задние фонари во всю ширину кузова встроены полускрытые треугольные элементы, видимые только во включенном состоянии, по аналогии с передними дневными ходовыми огнями. Эмблема Hyundai поднялась выше и расположилась на стекле.

В интерьере кроссовера вертикальная центральная консоль стремится вниз, напоминая водопад. Сдвоенные серебряные декоративные полосы проходят от центральной панели до задних дверей. Атмосферная подсветка предлагает 64 цвета и 10 уровней яркости на выбор. Также в салоне появились: двойной вертикальный 10,25-дюймовый сенсорный экран без кнопок, вентиляционная система с эффектом рассеивания воздуха и цифровая приборная панель без козырька. Сидения второго ряда складываются и утапливаются в пол. Багажник имеет полезный объем в 1,09 м3.

Для Hyundai Tucson предлагаются 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 190 л. с. в сочетании с  8-ступенчатой автоматической трансмиссией и гибридная или подключаемая гибридная силовые установки с 1,6-литровым двигателем максимальной мощностью 230 л. с.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей