Новости
24/11/2021
Продажи Geely Tugella стартуют на российском рынке 25 декабря

Russian Automotive Market Research

Марка Geely объявила дату начала продаж нового купе-кроссовера Tugella - 25 декабря 2020 года. Цена на новинку в комплектации Flagship составляет 2 млн 499 тыс. 990 руб.

Купе-кроссовер Geely Tugella в комплектации Flagship оснащен 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками черного цвета, полностью светодиодной оптикой с функцией автоматического переключения дальнего света фар на ближний и др.

Автомобиль получил шесть подушек безопасности, восемь парковочных датчиков, камеры системы кругового обзора, энергопоглощающую рулевую колонку, систему слежения за дорожной разметкой и контроля полосы движения, а также функцию автоматического торможения для предупреждения столкновений, умеющую работать в широком диапазоне скоростей и определяющую не только автомобили, но и пешеходов.

Также в оснащение новинки входят двухзонный климат-контроль, система определения усталости водителя, адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, соблюдающий дистанцию до впереди идущего автомобиля вплоть до полной остановки.

Среди прочих функций Geely Tugella в комплектации Flagship значатся восемь цветов атмосферной подсветки салона, беспроводная зарядка для смартфонов, цифровая панель приборов и графический тачскрин-дисплей мультимедиа диагональю 12,3 дюйма, обученный синхронизироваться с мобильными устройствами.

В России Geely Tugella комплектуется 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 238 л. с., который работает с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми лепестками.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей