Новости
24/11/2021
Продажи Geely в России выросли на 117% за февраль 2021 г.

Russian Automotive Market Research

По итогам февраля официальными дилерами Geely в России было реализовано 1203 автомобиля, что почти на 117% больше, чем месяцем ранее. А по сравнению с февралем 2020 года, рост объема продаж составил 60%.

Самой популярной моделью бренда на российском рынке стал городской кроссовер Geely Coolray. В феврале 2021 года автомобиль разошелся тиражом в 542 экземпляра.

Вторым по популярности стал семейный кроссовер Geely Atlas, который долгое время удерживал лидирующие позиции среди всех представленных на российском рынке моделей Geely. За последний зимний месяц автомобиль нашел 436 новых владельцев.

Замыкает тройку лидеров спортивный купе-кроссовер Geely Tugella. В феврале новинку выбрали 105 российских покупателей.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей