Новости
24/11/2021
Раскрыты комплектации обновленного Volkswagen Polo для России

Russian Automotive Market Research

На российском рынке Volkswagen Polo нового поколения будет предлагаться в четырех вариантах исполнения: Origin, Respect, Status и Exclusive.

Автомобиль представлен в новом кузове лифтбек. Polo первым из моделей, представленных в России, получил новый логотип Volkswagen.

Новинка будет доступна с несколькими двигателями на выбор. Моторы объемом 1,6 л мощностью 90 и 110 л. с. работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель с таким же объемом мощностью 110 л. с. также можно оснастить 6-АКП.  Наконец, 1,4-литровый мотор мощностью 125 л. с. идет в паре с 7-ступенчатой DSG.

Все Volkswagen Polo теперь оснащаются светодиодной оптикой и задними светодиодными фонарями. В версиях Origin и Respect предлагаются стальные диски с декоративными колпаками, а начиная с версии Status, легкосплавные диски 15’. В топовой комплектации Exclusive дизайн экстерьера дополняет хромированная полоса на решетке радиатора, а также хромированные вставки для заднего диффузора и хромированная окантовка боковых стекол.

В салоне серийно устанавливается новое мультифункциональное рулевое колесо, которое, начиная с комплектации Status, отделано кожей и имеет функцию подогрева. С комплектации Exclusive доступна атмосферная подсветка пространства для ног спереди.

В комплектациях Origin, Respect и Status предлагается мультимедиа-система с сенсорным экраном 6.5 дюймов, 4 динамиками, интерфейсом подключения мобильного телефона через Bluetooth, разъемом USB-C и интерфейсом App-Connect. В исполнении Exclusive представлена мультимедиа-система с экраном диагональю 8.25 дюймов, 6 динамиками и интерфейсом App-Connect.

Кроме того, новинка имеет систему бесключевого доступа и запуска двигателя. Для нового Volkswagen Polo также предлагаются датчики парковки спереди и сзади (в версии Exclusive), камера заднего вида, интегрированная под логотип Volkswagen (опция для версий Status и Exclusive), климат-контроль Climatronic (с версии Status).


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей