Новости
24/11/2021
Российские дилеры Skoda начинают продажи кроссовера Karoq

Russian Automotive Market Research

Сегодня на российском рынке стартуют продажи компактного кроссовера Skoda Karoq.

Новинка доступна в двух комплектациях – Ambition (1 млн 499 тыс. руб.) и Style (1 млн 673 тыс. руб.).

Исполнение Ambition включает двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательную систему с 8 динамиками, электронную систему курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору и др.

В комплектации Style добавляется платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями; передние датчики парковки; 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом и т. д.

Кроме того, на старте продаж покупателям Skoda Karoq предлагается бесплатный пакет опций First Edition. В комплектации Ambition он включает комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входит тонировка задних стекол, ассистент парковки и датчики парковки спереди и сзади.

Skoda Karoq оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 150 л. с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач. Базовая комплектация Active, 1,6-литровый двигатель с механической и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1,4 л с полным приводом и коробкой передач DSG появятся в продаже позднее.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей