Новости
24/11/2021
Седан JAC J7 получил российский ценник

Russian Automotive Market Research

Бренд JAC презентовал в России новый лифтбек JAC J7. Новинка будет предлагаться в трех комплектациях – Basic, Comfort и Luxury – по цене от 899 тыс. до 1 млн 099 тыс. руб.

Во всех комплектациях JAC J7 оснащается светодиодными головными фарами, дневными ходовыми огнями, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, регулировкой рулевого колеса по высоте, ключом с дистанционным управлением и др. Автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системами ABS, EBD, ESC, системой помощи при экстренном торможении, ассистентом трогания на подъеме, системой «AutoHold», задними датчикам парковки.

JAC J7 комплектуется 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 136 л. с., который работает с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с бесступенчатым вариатором.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей