Новости
24/11/2021
Сервис онлайн-подписки на автомобили Hyundai Hyundai стал доступен еще в двух городах России

Russian Automotive Market Research

Компания «Хендэ Мотор СНГ» постепенно расширяет географию сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility. В Воронеже к проекту Hyundai Mobility присоединились дилерские центры «Автомир Воронеж» и «Ринг Авто», в Перми – автоцентр «Сильвер Моторс».

Кроме Перми и Воронежа, сервис представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Симферополе, Самаре, Уфе, Новосибирске, Калининграде и Екатеринбурге.

Расширение географии сервиса Hyundai Mobility происходит параллельно с проведением кампании «Лету быть!» от Hyundai. В рамках инициативы бренд составил 40 маршрутов по городам России, в которых действуют пункты выдачи автомобилей по подписке. Чтобы отправиться в путешествие, можно воспользоваться услугами сервиса Hyundai Mobility. Помимо традиционных тарифов Country (от одного дня до месяца) и Freedom (от месяца до года), до 31 августа действует сезонный тариф Leto. По его условиям можно взять автомобиль в пользование на один месяц и продлить подписку по той же цене.

Для подписки предлагаются кроссоверы Hyundai Creta, Tucson и Santa Fe, а также микроавтобус H-1 и седан Sonata.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей