Новости
24/11/2021
Шоурум GENESIS LOUNGE пополнился новыми моделями

Russian Automotive Market Research

Произошло обновление экспозиции бренд-пространства Genesis Lounge, теперь у клиентов будет возможность ознакомиться с городским кроссовером GV70.  

C 30 августа в Online Lounge к бизнес-седану G80 и кроссоверу GV80 присоединятся новые модели Genesis - кроссовер GV70 и cпорт-седан G70. Таким образом, все модели нового поколения бренда теперь доступны в интерактивном онлайн-формате. Перейдя по ссылке, посетители могут не только познакомиться с моделями Genesis, но и увидеть особенности их дизайна и технического оснащения на экране ПК или мобильных устройств.

Genesis GV70 — среднеразмерный кроссовер с ориентированным на водителя интерьером. В России автомобиль доступен с бензиновыми двигателями объемом 2,5 л (249 л. с.) и 3,5 л (379 л. с.), а также с 2,2-литровым дизельным агрегатом (199 л. с.) в сочетании с 8-ступенчатой АКП и системой полного привода.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей