Новости
24/11/2021
ŠKODA AUTO предлагает выгодные условия на ТО в России

Russian Automotive Market Research

ŠKODA AUTO Россия запускает новый продукт – «Сервисный контракт» для модели OCTAVIA четвертого поколения. Теперь клиенты смогут приобрести пакет работ, который покрывает три года регламентного технического обслуживания, с выгодой до 20%.

Сервисное предложение позволит клиентам оптимизировать затраты, связанные с регламентным техническим обслуживанием. Оно покрывает все обязательные базовые операции по сроку или пробегу в рамках регулярного ТО и включает стоимость работ и запасных частей. Перечень базовых операций различается в зависимости от типа двигателя, срока эксплуатации и пробега автомобиля.

Все работы в рамках «Сервисного контракта» будут осуществляться с использованием оригинальных деталей и строго в соответствии с требованиями изготовителя, что является залогом долгой и безотказной работы основных узлов автомобиля.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей